Акция Народная Победа 2016г.
Уважаемые жители Кинель-Черкасского района!

В соответствии с поручением вице-губернатора – руководителя Администрации Губернатора Самарской области Д.Е. Овчинникова по итогам совещания 17 июня 2015 года об определении основных направлений подготовки торжественных мероприятий, посвященных 71- годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках акции «Народная победа» организованы пункты сбора копий фотографий фронтовиков и тружеников тыла, наградных листов, фронтовых писем и других памятных семейных реликвий. Каждый желающий может рассказать о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
     Для осуществления сканирования, обработки и размещения на стендах документов приглашаем вас в пункты сбора информации по адресам:
  1. «Историко-краеведческий музей» ул. Ленинская 46. Приемные дни: пон.-пятн. с 9.00-16.00;
  2. «Архивный отдел» Администрации Кинель-Черкасского района ул. Революционная, 39 Приемные дни: пон., вт., чтв. с 8.00-16.00;
  3. «Районная библиотека» ул.Краскоармейская 115. Приемные дни: пон.-пятн. с 9.00-16.00.
Просмотров: 937 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 4.0/2