ДИКТАНТ ПОБЕДЫ!

26 апреля 2024 года пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет уже в шестой раз. Впервые ее провели в 2019 году, и она была приурочена к празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году задания акции посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, юбилеям писателей-фронтовиков и другим юбилейным датам.

«Диктант Победы» проводится в рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память». Тестирование призвано вызвать интерес у россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности.

Принять участие в акции могут все желающие, независимо от возраста и гражданства.

МБУ Кинель-Черкасский «Историко-краеведческий музей» приглашает всех желающих проверить свои знания, принять участие в акции «Диктант Победы». Тестирование пройдет в здании музея, по адресу: с.  Кинель-Черкассы, ул. Ленинская, дом 46, 26 апреля в 13-00!

Просмотров: 120 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1