ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «История района в объективе».

Друзья, подошел к завершению районный конкурс фотографий «История района в объективе». Все авторы порадовали своими талантами и мастерством. Сразу было понятно, что каждый создавал свою
работу с удовольствием. Сотрудники музея желают всем участникам большого творческого пути и нескончаемого вдохновения! Радуйте своими шедеврами себя и всех вокруг. От этого наш мир станет ещё прекраснее! Победителей всех номинаций приглашаем 20 сентября 2022 года в 14.00 в МБУ «Историко – краеведческий музей» на вручение дипломов и призов.

ИТОГИ КОНКУРСА.

1.Апаликова Ольга Владимировна, с работой «Судьбы, опаленные войной» и победившей в номинации «Люди села».

2.Петренко Андрей Юрьевич, с работой «Железный мост» и победившего в номинации «Цифровое творчество».

3.Гусаков Владимир Николаевич, с работой «Казацкая удаль» и победившего в номинации «Событие»

4.МБУ КДЦ сп К-Черкассы, с работой «Мастер ткацкого ремесла» и победившего в номинации «История рядом»

5.Чернов Иван Дмитриевич, победившего в номинации «Люди села»

6.Улигерова Манижа Камариддиновна, с работой «Река Большой Кинель» и победившая в номинации «Экология села. Природа.»

7.Николаев Егор Андреевич, с работой «Храм Вознесения Христова» и победивший в номинации «Достопримечательности села».

Просмотров: 258 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1