Мы и наши дети

Работа по авторской (авторы - Л.В.Черняева, А.В.Смирнова, М.Н.Желтиков) программе "Семейные азбуки" в Кинель - Черкасском историко - краеведческом музее продолжается. 30.01.2020 на занятии по теме: "Город и село как отражение "картины мира" исторической эпохи (дореволюционной и советской)" студенты мед.колледжа раскрыли взаимосвязь ценностей и идеалов исторической эпохи (дореволюционной и советской) и повседневности человека, его личностных и семейных ценностей. Научный сотрудник музея Котова Вера Витальевна рассказала о картине мира исторической эпохи и ее отражении в ландшафте "старого" дореволюционного и "нового" советского города на примере Ставрополя - Тольятти, поспособствовала развитию эмоциональной связи с предшествующими поколениями, образом города - места проживания. Ребята просмотрели медиа - презентацию, поработали в творческой мастерской, где каждый нарисовал две ипостаси города - "Старый" дореволюционный город и "Новый" советский город (какой?).
           Двери музея открыты для всех желающих поучаствовать в музейно - образовательной программе, которая нацелена на формирование образа предка как личностно значимого и на восстановление нарушенных в советский и постсоветский периоды связи поколений для ценностного обмена.

Лектор - экскурсовод Фурса Е.Ф.

Просмотров: 59 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1
1 AndreyVok   [Материал]
Уважаемый Администратор сайта museum-kinelcherkassy.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

Разместить 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10 в настоящий момент можно всего за 100 руб.

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: https://proftrust.ru/5859214

Имя *:
Код *: