НОЧЬ МУЗЕЕВ – 2021!!!

В уютной прохладе музейных экспозиций прошла сегодня Международная акция «Ночь музеев 2021». Для наших гостей были открыты все выставки и экспозиции музея. Совместно с участниками краеведческого кружка была представлена литературно – музыкальная композиция «Письма с фронта», которая очень тронула не только взрослых посетителей, но и подрастающее поколение.  Главным событием вечера стало награждение победителей районного конкурса поделок, посвящённого 76 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Грамотами и ценными подарками были отмечены не только призеры, также были учреждены ещё две номинации «Приз зрительских симпатий» и «Приз музея». Весь вечер проходили экскурсии по выставкам, звучала приятная музыка. Наши гости остались довольны и пообещали приходить к нам на наши новые выставки и мероприятия!

Просмотров: 363 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1