Новый Год
Что может быть волшебнее и интереснее для детей и взрослых в новогодний праздник, чем приход в гости Деда Мороза и его друзей?  Ведь вместе с ними в дом войдет добрая сказка.

Дед Мороз, Зимушка-Зима и добрая Баба-Яга – это приятный сюрприз.  Взрослым тоже хочется верить в чудеса, а Новый годрасполагает к этому лучше, чем любой другой праздник.

Хотитесделать жизнь разнообразнее, привнести в новогодний праздник немного волшебстваи сказки? Тогда вам достаточно всего лишь посетить Историко-краеведческиймузей.

Седовласый старик с белой бородой, а также его друзья встретят вас   не спустыми руками. Они подготовили для своих маленьких и взрослых друзей увлекательное представление  «Сказки Бабушки-Яги», искрометные шутки, занимательныеконкурсы, зажигательные хороводы и множество дополнительных развлечений, которые создадут праздничное настроение и оставят приятные воспоминания оновогоднем празднике.

Просмотров: 1421 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1