Терроризм угроза человечеству

Во вторник, 3 сентября, историко -краеведческий музей провел акцию в Кинель – Черкасском филиале Тольяттинского медицинского колледжа «Терроризм угроза человечеству». Она посвящена памяти жертв теракта в Беслане. С момента трагического события прошло уже много лет. Но страна помнит имена тех, кто несправедливо погиб при захвате школы №1 в Северной Осетии. Согласно печальной статистике, тогда погибло свыше 350 человек из числа заложников, мирных жителей и военнослужащих, свыше 500 человек было ранено. Белые-голубые ленты, изготовленные волонтерами МАУ «ОЦСММ», которые студенты надели себе на запястье станут символом непорочности и невиновности каждого, кто трагически ушел осенью 2004 года. Мы призываем наших односельчан присоединиться к акции и вспомнить всех пострадавших и погибших в Беслане.

Просмотров: 633 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1