09:24
Участок встречи изменить нельзя


Уважаемые коллеги!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. К этому дню Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициирует всероссийский флэшмоб «#УчастОК», в котором сможет принять участие любой желающий.

Прошу вас поддержать данную акцию на уровне вашего муниципального образования. Для этого необходимо:

1.                 Максимально проинформировать общественность о запланированной акции:

·                    Разместить в своих социальных сетях (Instagram, Facebook, Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Telegram) пост,  включающий 2 любые понравившиеся картинки из предложенного набора (прилагаются) и текст анонса (прилагается). В конце текста необходимо добавить хештеги #УчастОК #Самарская.

·                    Проинформировать максимальное количество членов и сторонников Партии об акции с просьбой поддержать данный флэшмоб, разместив анонс в своих личных социальных сетях, а также сделав публикацию в день выборов. Использование указанных хэштегов обязательно!

 

2.                 18 марта 2018 года прийти на избирательный участок, сделать фото внутри или на фоне участка и выложить в своих социальных сетях с указанием хэштэгов акции (#УчастОК #Самарская).

 

3.                 В срок до 11.00 20 марта заполнить отчет согласно приложению 1 и выслать на адрес электронной почты pr-er@mail.ru. В отчет необходимо включить всех привлеченных вами людей, сделавших публикации в своих социальных сетях.

Просмотров: 617 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: