ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС!!! Конкурс новогодних поделок «ЗИМУШКА - ЗИМА!»

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, землю покрыл снег и уже совсем скоро самый яркий и веселый праздник Новый год! Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством и делают поделки своими руками. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

Музей приглашает поучаствовать в выставке новогодних поделок «Зимушка - зима», изготовленных своими руками, проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.

Для участия в конкурсе необходимо принести работы с этикеткой (на которой указаны ФИО и возраст участника, ФИО руководителя, название работы) в музей, который находится по адресу: с.Кинель - Черкассы, ул.Ленинская, 46.

Работы и победителей вы можете увидеть на сайте пройдя по ссылке http://www.museum-kinelcherkassy.ru/photo/vystavki/1.

Просмотров: 483 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1