ВЫСТАВКА ФИАЛОК

Приглашаем всех 20 и 21 сентября в Историко-краеведческий музей (ул. Ленинская, 46) на выставку-продажу фиалок самарского коллекционера Артёма Санина! Вы увидите цветущие растения из крупнейшей коллекции Самарской губернии и одной из самых крупных в России! Артём занимается растениями уже на протяжении 20 лет, 15 из них проводит выставки в Самаре, неоднократно участвовал в судействе московских выставок. 2 года назад он осуществил свою давнюю мечту и открыл в Самаре Дом Фиалки специализированный выставочный зал, где содержатся его растения и проходят ежемесячные выставки! Это третий в России Дом Фиалки после Московского и Питерского. В коллекции содержится порядка 1500 сортов фиалок, а также глоксинии, ахименесы, колерии, эписции, декоративнолиственные бегонии, хойи и др растения. На сентябрьской выставке он представит цветущие фиалки, в продаже листочки, молодые розетки и цветущие растения, а также грунты, удобрения, средства борьбы с вредителями. Высокое качество по доступным ценам! С 20 по 21 сентября ждём Вас с 10 до 18 часов в историко-краеведческом музее.

Просмотров: 875 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1