2013 Главная » Архив материалов

МБУ «Историко – краеведческий музей» муниципального района Кинель – Черкасский Самарской области;

Информационный отчет о работе музея за 2017 год

Численность сотрудников – 8 человек;

В рамках деятельности Учреждения является решение вопросов местного значения в области сохранения предметов материальной и духовной культуры, представляющих историческую, духовную, художественную или иную ценность, максимальное удовлетворение культурных потребностей и интересов различных категорий населения.

За 2017 год  исследовательская работа в историко – краеведческом музее направлена на создание экспозиций, научной обработке фондовых коллекций, на подготовку статей.  Методическая работа музея осуществлялась через образовательные, просветительские и культурно-досуговые мероприятия, семинары для школьных музеев.  Выдавались справочные материалы, размещалась информация о выставках и экскурсиях на сайте музея и социальных сетях, создаётся база данных музейных предметов в системе КАМИС.

Просмотров: 213 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 46 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 81 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)